Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Далекая-далекая галактика зовет. Новости сериалов вселенной «Звездных войн»

Далекая-далекая галактика зовет. Новости сериалов вселенной «Звездных войн»

В эти дни в Калифорнии проходит фестиваль Star Wars Celebration, от которого фанаты «Звездных войн» неизменно ждут приятных сюрпризов. Студии Disney и Lucasfilm не могли обмануть ожидания поклонников, и уже в первый день конвента порадовали присутствующих новостями о проектах франшизы.

Так, недавно стало известно, что вселенная «Звездных войн» пополнится сериалом, снятым в духе семейных фильмов 80-х от студии Amblin. Подоспели подробности готовящегося проекта. Он получил название Star Wars: Skeleton Crew, а звездой шоу станет Джуд Лоу («Молодой Папа»). Действие проекта развернется после событий «Возвращения джедая». Главными его героями будут дети, потерявшиеся на просторах галактики и пытающиеся найти путь домой. Однако не стоит считать новые «Звездные войны» сериалом исключительно для подрастающего поколения. Как утверждает продюсер Дэйв Филони, он такой же «детский», как и «Войны клонов».


Далекая-далекая галактика зовет. Новости сериалов вселенной «Звездных войн»

На этом хорошие новости для поклонников «Звездных войн» не заканчиваются. В конце лета стриминговый сервис Disney+ наконец порадует зрителей долгожданной новинкой: 31 августа состоится премьера сериала «Андор», который является приквелом блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: Истории». А вот фанатам «Мандалорца» придется ждать дольше: приключения титульного героя шоу возобновятся лишь в феврале 2023 года.

Далекая-далекая галактика зовет. Новости сериалов вселенной «Звездных войн» Далекая-далекая галактика зовет. Новости сериалов вселенной «Звездных войн»

Источник: LostFilm

Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби