Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Грогу получил полное имя и отца в сериале «Мандалорец»

Грогу получил полное имя и отца в сериале «Мандалорец»


Грогу получил полное имя и отца в сериале «Мандалорец»

Финал третьего сезона шоу «Звездные войны: Мандалорец» дал любимому фанатами персонажу Грогу новое имя.

В течение большей части первых двух сезонов «Мандалорца» двойник Йоды просто носил прозвище «Дитя», даже несмотря на то, что фанаты дали ему прозвище «Малыш Йода». Потом Асока Тано раскрыла, что на самом деле имя подкидыша было Грогу.

И после того, как в третьем сезоне Грогу стал сильнее, чем когда-либо, он даже получил небольшое обновление своего имени – эмоциональное и трогательное.

Внимание! Эта статья содержит спойлеры к Главе 24 «Мандалорца».
В 8 эпизоде 3 сезона «Мандалорец» под названием «Возвращение» было изменено полное имя Грогу, поскольку он присоединился к воинам Мандалора.

Когда мандалорцы собрались у Великой Кузницы, чтобы возродить свою планету, Дин Джарин предложил принять Грогу в качестве своего сына, чтобы официально начать путешествие юноши по Пути. Это побудило Оружейника дать крошечному зеленому созданию полное имя «Дин Грогу», связав его с приемным отцом, Дином Джарином:

Теперь ты Дин Грогу, мандалорский ученик.

Грогу получил полное имя и отца в сериале «Мандалорец»

После этой церемонии Дин Джарин и Дин Грогу отправились в путешествие, поскольку последний готовился к следующим шагам в развитии Грогу, приняв близко к сердцу слова Оружейника:

Ты должен покинуть Мандалор и отправиться со своим учеником в его путешествия, как это сделал твой учитель.

Проще говоря, смена имени Грогу на Дин Грогу не является чем-то радикальным, поскольку большинство зрителей, скорее всего, продолжат использовать имя, закрепившееся к нему с момента премьеры шоу в ноябре 2020 года.

Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби