Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Педро Паскаль рассказал о трудностях пользования бронёй на съёмках «Мандалорца»

Педро Паскаль рассказал о трудностях пользования бронёй на съёмках «Мандалорца»

Педро Паскаль рассказал о трудностях пользования бронёй на съёмках «Мандалорца»

Актёр Педро Паскаль дал интервью журналу Empire, в котором рассказал о том, какого ему сниматься в роли Мандалордца, постоянно носящего шлем и броню. Ранее он рассказал о том, что ждёт зрителей в третьем сезоне шоу «Мандалорец» (The Mandalorian).

Если экипировка главного героя со стороны выглядит круто, то использовать её во время съёмок не так удобно, как может показаться. Костюм нелёгкий, а шлем скрывает всю мимику актёра. Более того, Паскаль признался, что в нём «ни черта не видит».

Они улучшали и делали его более удобным, но пользоваться им всё равно что ослепнуть. Узкая щель, через которую вы можете видеть, запотевает от вашего дыхания. Периферийного зрения нет. Если есть дыра, я проваливаюсь в неё, — рассказал Педро Паскаль.

Хотя он отметил, что этот шлем хорошо передаёт силу и загадочность Мандалордца. По словам актёра, когда он надевает этот шлем, то чувствует себя «защищённым, сильным и опасным защитником». Впрочем, он пошутил, что его всё равно стоит держать подальше от дыр в полу.

Также журнал Empire продолжает делиться подробностями и кадрами из грядущего третьего сезона шоу «Мандалорец» (The Mandalorian). Кэти Сакхофф (играет Бо-Катан Крайз) тоже поделилась своими ощущениями от съемок:

Я уже не первый день живу в шкуре этой женщины (Сакхофф озвучивала героиню ещё в «Войнах клонов» — ред). […] Поэтому я отлично знаю героиню. Её боль — это моя боль. Когда она испытывает какое-то чувство, то его чувствую и я, — говорит она.

Вместе с этим Кэти отмечает, что она была не единственной, кому выпала честь сыграть Бо-Катан в сериале: кроме неё, в доспехах героини побывало ещё пять актрис, которые снимали отдельные сцены. «Если у одного человека набор навыков больше подходит под конкретную ситуацию, то ему и полезать в доспех», — поясняет она.

Педро Паскаль рассказал о трудностях пользования бронёй на съёмках «Мандалорца»

Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби