Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Просмотры финала третьего сезона «Мандалорца» упали почти в два раза

Просмотры финала третьего сезона «Мандалорца» упали почти в два раза


Просмотры финала третьего сезона «Мандалорца» упали почти в два раза

Зрительский интерес к третьему сезону сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) ощутимо снизился с выходом заключительной серии. Согласно данным аналитической компании Samba TV, финальная серия «Глава 24: Возвращение» (Chapter 24: The Return) привлекла 662 тысячи домохозяйств в США, тогда как показатели последней серии второго сезона «Глава 16: Спасение» (Chapter 16: The Rescue) в 2020 году составили 1,1 млн человек.

Третий сезон «Мандалорца» хуже всего встретили зрители. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у продолжения всего 49% положительных зрительских отзывов, тогда как у первого и второго этот показатель был выше 90%. Рейтинг кинокритиков при этом составляет 87%. Если брать оценки с киносайта IMDb, то хуже всего зрители оценили в третьем сезоне 19 серию (7,0 из 10) и 22 (6,3 из 10).

Сценарий четвёртого сезона «Мандалорца» уже закончен. Джон Фавро в одном из интервью признавался, что пока не продумал финал для шоу, так что поклонников «Звёздных войн» вполне может ждать пятый сезон или даже больше.

Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби