Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Создатель сериала «Мандалорец» ответил, станет ли 4 сезон последним

Создатель сериала «Мандалорец» ответил, станет ли 4 сезон последним

Создатель сериала «Мандалорец» ответил, станет ли 4 сезон последним

Создатель сериала «Мандалорец» Джон Фавро рассказал, станет ли грядущий 4 сезон шоу последним. Похоже, история Дина и Грогу завершится не скоро.

Свежими подробностями о будущем сериала «Мандалорец» Джон Фавро поделился в интервью Total Film. У шоураннера спросили, станет ли 4 сезон финальным. Фавро намекнул, что, скорее всего, у «Мандалорца» будет больше четырех сезонов:

«Нет, я не знаю [станет ли 4 сезон финальным]. Я думаю, что главная прелесть заключается в том, что это средняя глава гораздо большей истории. [...]. Персонажи вписываются в нечто более масштабное, но это не значит, что мы приближаемся к финалу. Я люблю делать так, чтобы истории продолжались и продолжались. Поэтому герои могут остаться с нами на какое-то время».

Фавро добавил, что ему очень нравится погружаться во вселенную «Звездных войн». Автор с нетерпением ждет возможности рассказать еще больше историй о приключениях в далекой-далекой галактике.

В настоящее время фанаты смотрят 3 сезон сериала «Мандалорец». В новых сериях Дин Джарин (Педро Паскаль) и Грогу после воссоединения в сериале «Книга Бобы Фетта» отправятся на Мандалор. Там они помогут другим мандалорцам разобраться с опасными врагами. Возможно, после нового приключения Дин вернется в ряды мандалорцев. В «Книге Бобы Фетта» герой был изгнан из племени мандалорцев за то, что снял шлем и тем самым нарушил кодекс.

Премьера 3 сезона сериала «Мандалорец» состоялась 1 марта. Всего в сезоне будет 8 серий. Еще в 2023 году должны выйти сериалы «Асока» с Розарио Доусон в роли Асоки Тано и «Звездные войны: Опорная команда» с Джудом Лоу.

Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби