Сериал Мандалорец // Новости и статьи // Актер из «Мандалорца» рассказал о втором сезоне

Актер из «Мандалорца» рассказал о втором сезоне

Актер Джанкарло Эспозито, играющий в «Мандалорце» Моффа Гидеона, дал интервью журналистам Variety. В нем он рассказал, что мог, о втором сезоне сериала.

У меня была возможность поговорить с Джоном Фавро о проекте. Я еще не видел ни одной серии второго сезона, но он будет настолько силен, что, подозреваю, Джон уже засел за написание третьего.

Актер из «Мандалорца» рассказал о втором сезоне

Официально про третий сезон еще не сообщалось. Но в случае успеха второго сезона, который намечен к показу в октябре этого года на Disney+, появление третьего выглядит неизбежным.

Кроме того, значительная часть интервью была посвящена не самому Моффу Гидеону, а принадлежащему ему Темному мечу:

Я надеюсь, что меня не накажут за раскрытие тайн сериала, поэтому признаюсь. За время съемок я сломал два, три, три с половиной меча. Я бы и не против быть более аккуратным, но мне постоянно на съемках кричали: «Парень, выкладывайся на все сто!»


Обладание Темным мечом характеризует персонажа сильнее любой другой детали. Меч показывает, что я могу делать грязную работу, что я боец, воин. Меч — часть Моффа. Мой персонаж — павший герой. Он потомок Дарта Вейдера. К чему он стремится? Он знает, а вам придется подождать показа нового сезона, чтобы узнать. Да, а еще он великолепен во владении этим Темным мечом».
Книга Бобы Фетта :: Андор :: Бракованная Партия :: Оби-Ван Кеноби